Работа для девушек в Ганновере в сезон Messe

1–6 июня в Ганновере проходит INTERSCHUTZ — одна из крупнейших международных выставок в мире.

Говорят что там будет море туристов. Предлагают работу в клубе и приехать вот к этому времени надо. За неделю 1500-2000 евро можно заработать.

Интересно на сколько это правда, и если так, то наверное и конкуренция большая. Понаедут девочки туда и не в клуб работать, и тоже будут зарабатывать? А ехать в клуб минимум на месяц, что бы захватить пару дней той выставки, стоит ли оно того?

Ну обычно на таких мероприятиях всегда много работы. Но как показывает практика, приедут, действительно, все кто только сможет за этими заработками. И даже не учитывая конкуренцию, заработок будут не выше чем всегда, только проблемнее.